Юных жителей Первоуральска пригласили принять участие в творческом конкурсе

Первоуральск

Юных жителей Первоуральска пригласили принять участие в творческом конкурсе. Фото: пресс-служба муниципалитета, Сергей Макаров

Администрация Первоуральска приглашает юных горожан от 3 до 17 лет принять участие в творческом конкурсе «Зимние фантазии» в рамках проведения новогодних праздников. Об этом сообщает пресс-служба муниципалитета.

На конкурс принимаются работы не более А2-формата, выполненные в любой технике и из любого материала. Это могут быть открытки, поделки из пластилина, рисунки. Работы будут рассматриваться в двух номинациях: «Лучшая декоративно-прикладная работа», «Лучшая новогодняя композиция».

Отмечается, что при оценке конкурсных работ жюри обратит внимание на оригинальность идеи, художественное исполнение, новизну используемого сюжета, яркость и выразительность работы. Подведение итогов и награждение победителей пройдёт в кинотеатре «Восход» (ул. Гагарина, 41) 12 декабря. Оригинальные работы займут своё место на городских центральных площадках и новогодних баннерах.

Напомним, «Областная газета» также запустила свой конкурс. Если вы своими руками смастерили ёлочную игрушку, то можете отправить нам её фото на конкурс, приложив свои контактные данные и краткий «рецепт» выполнения поделки.

Фотографии отправляйте нам с пометкой «Конкурс на лучшую ёлочную игрушку» по электронной почте elka@oblgazeta.ru или по адресу: ГБУ СО «Редакция газеты «Областная газета», 620004, Екатеринбург, ул. Малышева, 101, 3-й этаж.

Сюжет

Новый 2019-й
В Екатеринбурге и по всей России стартовала подготовка к Новому году-2019.

Областная газета Свердловской области