Автобус №32 изменит маршрут ради зимнего полумарафона "Европа-Азия"

Маршрут марафона

С 9:00 до 14:00 будет закрыто движение всех видов транспорта по ул. Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта и по ул. 8 Марта от Бориса Ельцина до пр. Ленина. Фото: пресс-служба мероприятия

В Екатеринбурге в это воскресенье, 2 декабря, пройдёт зимний полумарафон "Европа-Азия". В связи с этим маршрут автобуса № 32 "Драмтеатр —  мкрн Компрессорный" будет укорочен до остановки "Метро площадь 1905 года".

Как сообщает пресс-служба ЕМУП "МОАП",  изменения вводятся с 09:00 до 14:00. Автобусы будут следовать до остановки "Метро площадь 1905 года" по улицам Восточной, Малышева, 8 Марта, пр. Ленина, ул. Восточной и далее по маршруту. Временно отменятся остановка "Драмтеатр" по ул. Бориса Ельцина и 8 Марта.

Отмечается, что с 9:00 до 14:00 будет закрыто движение всех видов транспорта по ул. Бориса Ельцина от Челюскинцев до 8 Марта и по ул. 8 Марта от Бориса Ельцина до пр. Ленина.

Добавим, маршрут забега проложен по набережной городского пруда и по ул. 8 Марта и Бориса Ельцина. Горожане смогут выбрать себе дистанцию и пробежать 7 км или 21,1 км.

Областная газета Свердловской области