Красавица из Екатеринбурга завоевала титул «Мисс Офис — 2018»

Алёна Титова - мисс-офис 2019

Обладательницей титула стала офис-менеджер из Екатеринбурга Алёна Титова Фото: сайт конкурса

Красавица из Екатеринбурга стала победительницей международного конкурса «Мисс Офис». Финал конкурса красоты прошёл накануне в молодёжном центре «Планета КВН» в Москве.

Запись торжественной церемонии награждения победительниц доступна на официальном сайте конкурса. В этом году обладательницей титула стала офис-менеджер из Екатеринбурга Алёна Титова. Ей досталась корона и главный приз – два миллиона рублей.

О новой обладательнице титула «Мисс Офис» известно, что она закончила УрГАУ и сейчас работает офис-менеджером в немецкой компании, которая занимается производством бензопил. Девушка мечтает объехать с семьёй как можно больше стран, отметив их на карте, а также стать идеальным женским образом для своего сына.

В этом году финал конкурса «Мисс Офис» прошёл уже в девятый раз. Впервые за всю историю проекта председателем жюри стала женщина: бизнес-тренер, общественный деятель и публицист Ирина Хакамада.

В смотре женской красоты среди офисных работниц принимали участие 28 девушек из России, а также Белоруссии, Казахстана, Грузии, Латвии, Литвы и Эстонии. Обладательницей титула Первой вице-мисс стала конкурсантка из Йошкар-Олы Татьяна Козуто. Звание Второй вице-мисс досталось специалистке по связям с общественностью из Нижнего Новгорода Дарье Мельниковой.

Областная газета Свердловской области