В Екатеринбурге выбрали «Маленьких мистера и мисс «Автомобилист»

мисс и мистер Автомобилист

Победители и призёры конкурса "Маленькие мисс и мистер "Автомобилист" сегодня посетили тренировку команды. Фото: пресс-служба хоккейного клуба "Автомобилист"

В Екатеринбурге сегодня наградили участников конкурса «Маленькие мистер и мисс «Автомобилист». Его победителями стали Иван Гашков и Полина Зеленская.

Как сообщили «Областной газете» в пресс-службе хоккейного клуба «Автомобилист», первым вице-мистером «Автомобилиста» выбран Алексей Ефимов, вторым вице-мистером — Тимофей Брызгалов. Первой вице-мисс стала Александра Софронова, второй вице-мисс — Виктория Никифорова. Остальные участники тоже получили награды — их выбрали лучшими в разных номинациях.

Всего в конкурсе участвовало 20 юных болельщиков клуба. Соревнования проходили в три этапа, в ходе которых дети за одну минуту рассказывали о себе, состязались в спортивной эстафете, танцевали вместе с группой поддержки «Автомобилиста».

Сегодня в ходе последнего этапа соревнования конкурсанты посетили тренировку команды, а также пообщались и пофотографировались с хоккеистами в раздевалке.

Напомним, о старте конкурса ранее писала «Областная газета». 

Областная газета Свердловской области