"Автомобилист" обыграл пекинский "Куньлунь" в матче чемпионата КХЛ

матч

Игра складывалась непросто. Фото: сайт "Автомобилиста"

Екатеринбургский "Автомобилист" обыграл пекинский "Куньлунь" в матче регулярного чемпионата КХЛ. Встреча завершилась со счётом 5:3.

Как сообщается на официальном сайте команды, матч состоялся в минувшее воскресенье. Игра складывалась непросто: "Куньлунь" открыл счёт и после первого периода вёл 2:0. Затем хозяева льда вырвались вперёд: первую шайбу забросил Анатолий Голышев, после чего Франсис Паре сравнял счёт, а Максим Рассейкин вывел “Автомобилист” в лидеры.

На 54-й минуте "Куньлунь" вновь вернул счёт на ничью, но затем Степан Хрипунов забросил четвёртую шайбу. После этого Стефан Да Коста отправил пятую в пустые ворота.

Напомним, недавно альтернативную победу одержали и болельщики клуба: 5 декабря в Екатеринбурге  выбрали "Маленьких мистера и мисс "Автомобилист".