В Екатеринбурге на выходных изменится схема движения двух троллейбусов

Троллейбус

В связи с устранением аварии на водоводе в выходные дни будет ограничено движение троллейбусов по улице Малышева. Фото: Владимир Мартьянов

В Екатеринбурге на выходных изменится схема движения троллейбусов по маршрутам №6 и №7. Ограничение будет действовать в связи с устранением аварии на водоводе по улице Малышева.

Как сообщили в пресс-службе мэрии города, из-за ремонта водовода в субботу и воскресенье будет ограничено движение по улице Малышева в сторону центра на участке между Гагарина и Генеральской. 

Также в связи с сужением проезжей части будет закрыто движение троллейбусов по улицам Академической, Мира и Малышева на участке от конечной станции "Академическая" до гостиницы "Центральная" в одном направлении.

Троллейбусы под номерами 6 и 7 будут курсировать по следующим маршрутам: Химмаш – Инженерная – Щербакова – Белинского – гостиница «Центральная» – Розы Люксембург – Чапаева – Белинского – Щербакова – Химмаш; Посадская – Посадская – Репина – Малышева – Мира – Академическая – Комсомольская – Сулимова – Челюскинцев – Свердлова – Карла Либкнехта – Малышева – Репина – Посадская – Посадская.

Ограничение движения будет действовать с 10:00 15 декабря до 20:00 17 декабря. Водителям необходимо обращать внимание на ограничительные знаки и аварийную технику.

Областная газета Свердловской области