Подписчик «Облгазеты» увидит в Екатеринбурге спектакль с участием известных актёров

Подписчик получил приз от "Областной газеты"

Аксель Оскарович Ярвиц, подписчик "Облгазеты", посетит спектакль "Трактирщица". Фото: Анна Кулакова

Подписчик из Екатеринбурга посетит спектакль с участием известных актёров.Два пригласительных билета мужчина получил в подарок от редакции по Карте лояльности «Областной газеты».  

Аксель Оскарович Ярвиц любит читать газеты и старается регулярно просматривать свежую прессу. Более трёх лет мужчина выписывает «Областную газету». И уже оформил подписку на издание на 2019 год.  Методом случайного отбора Аксель Оскарович стал обладателем двух пригласительных на спектакль «Трактирщица» в январе 2019 года.

- Всегда читаю разные материалы, но особенно выделяю статьи, связанные с молодёжной тематикой, - признался подписчик на встрече в редакции.

И такой интерес к теме неслучаен. Сам Аксель Оскарович работает преподавателем на станции технического творчества, ведёт кружок по электронике для детей и подростков, разбирает с ребятами схемы, изучает светодиоды. Его мастер-классы посещают более 100 школьников.

Шанс получить подарок от редакции есть у всех читателей. Просто следует оформить подписку на издание на 2019 год по Карте лояльности. Она в продаже в киосках Роспечати Екатеринбурга, в кассе № 1 Северного автовокзала, во всех почтовых отделениях области, а также в редакции по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101. Напоминаем, что также по Карте лояльности можно получать скидки и бонусы от партнёров издания. Подробнее по телефону горячей линии: 8-800-30-20-455

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области