В Первоуральске появилось 17 бесплатных ледовых площадок. Адреса

Каток

В Первоуральске появилось 17 бесплатных ледовых площадок. Фото: пресс-служба муниципалитета

В Первоуральске завершилась заливка катков и хоккейных коробок, находящихся на балансе муниципального спортивного учреждения «Старт» и управления образования. Все 17 ледовых площадок будут работать для горожан бесплатно.

Отмечается, что часть кортов были отремонтированы этим летом, в частности: заменены деревянные и сетчатые ограждения. Сейчас все площадки готовы к использованию – можно кататься на коньках и играть в хоккей.

Как сообщает пресс-служба муниципалитета, на подготовку одного корта уходит от двух дней до недели. За всеми катками будут следить специалисты и по мере необходимости восстанавливать ледовое покрытие до конца сезона.

Адреса расположения ледовых площадок: Ватутина, 62; Вайнера, 3; Строителей, 7 и 20А; Комсомольская, 17Б; Сантехизделий, 25; Пролетарская, 80А; Космонавтов, 12 и 15А; Трубников, 64А; Сакко и Ванцетти, 1 (Новоталица); Бурильщиков, 21 (Магнитка); Калинина, 40 (Билимбай); Заводская, 15 (Вересовка); Совхозная, 2В (Битимка); КИЗ, 15 (Крылосово) и Партизан, 64Б (Новоуткинск).

Где покататься на коньках в Екатеринбурге, смотрите тут (Орджоникидзевский район).

Напомним, ранее «Областная газета» писала о работе катков в Екатеринбурге и открытии горнолыжного сезона в Свердловской области.

Областная газета Свердловской области