«Автомобилист» уступил СКА в домашнем матче

хоккеисты "Автомобилиста"

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» не забил СКА ни одной шайбы. Фото: Владимир Мартьянов

Екатеринбургский хоккейный клуб «Автомобилист» крупно проиграл петербургскому СКА, не забив противнику ни одной шайбы. Встреча завершилась со счётом 0:6.

Счёт в матче открыл Сергей Плотников, который забросил шайбу в ворота «Автомобилиста» на 4-й минуте игры. К концу первого периода Андрей Кузьменко изменил счёт матча на 0:2, говорится на официальном сайте «Автомобилиста».

Второй период ознаменовался результативным броском шайбы в ворота екатеринбургского клуба. Его выполнил Никита Гусев.

В последнем периоде петербуржцы довели счёт до разгромного – 0:6, забив ещё три шайбы. Последняя залетела в ворота «Автомобилиста» за 10 минут до конца встречи.