Закон о продлении льготного периода оплаты штрафа за нарушение ПДД и разгромное поражение «Автомобилиста»: главные новости

камеры видеофиксации нарушений на дороге

В России вступил в силу закон о продлении льготного периода оплаты штрафа за нарушение ПДД. Фото: Алексей Кунилов

Добрый вечер! Сегодня мы расскажем, в каком случае можно продлить срок 50%-ной оплаты штрафа за нарушение ПДД, с каким счётом закончилась встреча екатеринбургского «Автомобилиста» с петербургским СКА и какая погода ожидает свердловчан в первые рабочие дни года.

В России вступил в силу закон о продлении льготного периода оплаты штрафа за нарушение ПДД. Данная норма действует, если уведомление о привлечении водителя к административной ответственности пришло с опозданием.

В Екатеринбурге несколько минут назад завершился матч «Автомобилист» - СКА. Екатеринбургские хоккеисты проиграли петербуржцам со счётом 0:6.

Напоследок хотим напомнить, что завтра в России начинается первая рабочая неделя 2019 года. О погоде в эти дни читайте здесь.