В Законодательном собрании открылась выставка юных художников из Лесного

Фото: пресс-служба Законодательного собрания Свердловской области

Фото: пресс-служба Законодательного собрания Свердловской области

В Законодательном собрании Свердловской области открылась выставка «Большая прогулка по маленькому городу». В её открытии приняли участие заместитель председателя Законодательного собрания Свердловской области Владимир Власов, министр культуры Свердловской области Светлана Учайкина, председатель комитета Законодательного собрания по аграрной политике, природопользованию и охране окружающей среды Сергей Никонов и глава города Лесного Сергей Черепанов.

Юные художники из детской школы искусств Лесного посвятили свои работы родному городу и своей школе. Экспозиция выставки состоит из четырёх разделов, в которых представлены творческие работы в разных техниках, выполненные учащимися разного возраста. Многие авторы, участвующие в выставке, являются лауреатами и победителями областных, всероссийских и даже международных конкурсов. Экспозиция включила в себя работы, выполненные в различных техниках живописи, керамики, аппликации и вышивки.

С выставкой «Большая прогулка по маленькому городу» в ближайшие недели смогут познакомиться все посетители регионального парламента.

Областная газета Свердловской области