Стало известно время начала ответного матча 1/4 финала Кубка России между «Уралом» и «Спартаком»

ФК Урал подготовка к новому сезону

ФК «Урал» находится на Кипре, где продолжает подготовку ко второй части сезона. Фото: пресс-служба ФК "Урал"

Стало известно точное время начала ответного матча 1/4 финала ОЛИМП — Кубок России между «Уралом» и «Спартаком». Команды выйдут на поле в 17:00 по московскому времени.

О точном времени начала четвертьфинального поединка сообщила пресс-служба столичного клуба в социальных сетях.

«Друзья! Стало известно время ответного матча 1/4 финала ОЛИМП — Кубок России с «Уралом». «Спартак» сыграет в Екатеринбурге 7 марта в 17:00 (мск)», - говорится в сообщении пресс-службы красно-белых.

Напомним, как ранее сообщала «Областная газета», первый матч 1/4 финала Кубка России состоялся 5 декабря в Москве и завершился со счётом 1:1. На точный удар полузащитника «Спартака» Софьяна Ханни в первом тайме «шмели» ответили результативным ударом головой Владимира Ильина в середине второго тайма.

Отметим, что по данным пресс-службы ФК «Урал», сейчас команда находится на Кипре, где продолжает подготовку ко второй части сезона. 7 февраля футболисты провели тренировку, которая длилась больше часа. Тренеры подготовили разнообразные упражнения: игроки отрабатывали точность ударов, играли в футбол на маленькие ворота и в теннисбол. До конца сбора «шмели» проведут четыре матча: в ближайшую субботу «Урал» встретится с «Краснодаром-2», затем состоится контрольный матч с литовской командой «Паланга».

Завершится второй сбор 12 февраля. В этот день подопечные Дмитрия Парфёнова сыграют с «Химками» и с ФК «Арарат-Армения».

Стоит также отметить, что первый матч весенней части сезона-2018/2019 состоится 2 марта на «Екатеринбург Арене», начало матча в 13:30. Соперником екатеринбургского клуба станет санкт-петербургский «Зенит». В ФК  «Урал» уже объявили о начале продажи билетов на матч. 8-9 февраля билеты смогут приобрести держатели клубных карт и абонементов.