Читатели «Облгазеты - 2019» получили подарки по Карте лояльности

Призы от "ОГ" по Карте лояльности

Преданные подписчики "Облгазеты" получают по Карте лояльности призы от редакции. Фото: Анна Кулакова

Для подписчиков «Областной газеты» по Карте лояльности продолжает в 2019 году действовать бонусная программа привилегий, по которой они получают скидки от партнёров и подарки от редакции.  

Пенсионер Владимир Николаевич Кожевников выписывает газету уже 28 лет. Мужчина особенно любит читать материалы на полосах «Культура», «Дом.Сад.Огород». Уже второй год подряд Владимир Николаевич выписывает «Областную газету» по Карте лояльности и второй раз получает подарок от редакции. В этот раз наш читатель посетит спектакль «Любовь – не картошка» с участием своего любимого актёра Александра Панкратова-Чёрного.

Еще одна читательница «ОГ» - Татьяна Робертовна Комаровская получила в подарок два билета на спектакль «Мой внук Вениамин» с участием популярной и любимой у россиян актрисы Лии Ахеджаковой. С «ОГ» женщина впервые ознакомилась на фестивале Коляда-Plays 10 лет назад и с тех пор в когорте преданных подписчиков. Татьяна Робертовна призналась, что, будучи старшей по дому, постоянно активирует своих жильцов подписываться на «Областную газету».

Напоминаем, получать газету ежедневно в свой почтовый ящик, а также скидки, бонусы от наших партнёров и призы от редакции, вы сможете после приобретения и активации красной Карты лояльности с подпиской на социальную расширенную версию издания. Она сегодня доступна в продаже во всех отделениях Почты России области, в киосках Роспечати Екатеринбурга, в кассе № 1 Северного автовокзала, а также в редакции газеты по адресу: ул. Малышева, 101, 3-й этаж. Подробности по телефону: 8-800-30-20-455. 

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области