«Четвёртый канал» поздравляет женщин Екатеринбурга и Свердловской области с 8 марта

Ведущие "4 канала" поздравляют женщин с 8 Марта

Ведущие "4 канала" вышли на улицы Екатеринбурга, чтобы поздравить женщин с 8 Марта. Фото предоставлено "4 каналом".

"Четвёртый канал" поздравляет всех женщин с 8 Марта оригинальным способом. В преддверии праздника ведущие телекомпании вышли на улицы города, чтобы вручить всем дамам презенты и поднять им настроение. 

Ведущие «Утреннего экспресса» Илья Порошин и Семён Сокол забегали в трамваи, пели песни Стаса Михайлова и вручали женщинам шоколадки.

К поздравлениям ведущих присоединяются и другие сотрудники "Четвёртки".  

- Дорогие, милые, любимые! Только ради вас и вашей любви мы готовы совершать поступки. Только вы способны нас удивлять и изумлять! Пусть каждый день будет наполнен любовью и нежностью! Как поётся в известной оперетте: «Без женщин жить нельзя на свете, нет!» Поздравляю от всей души с праздником весны!! Мы вас ценим и любим, - отметил в поздравлении Александр Копылов, ведущий программы «Утренний экспресс».

Александр Копылов, ведущий "Утреннего экспресса"
Александр Копылов, ведущий "Утреннего экспресса" поздравляет всех женщин Екатеринбурга и области. Фото: "4 канал"

К поздравительным словам присоединился также ведущий программы «Новости. Итоги дня» на "Четвёртом канале" Иван Иванов.

- Самые любимые и самые ненаглядные наши женщины! На что бы был похож этот мир, если бы не было вас. И кем были бы мы, мужчины, без вас. Спасибо вам за вашу бесконечную любовь, заботу, уют, которыми вы нас обволакиваете. Спасибо, что принимаете нас такими, какие мы есть. А мы в свою очередь будем покорять моря и океаны, сворачивать горы и открывать новые планеты. И всё ради вас, ради ваших прекрасных глаз и милых улыбок! Поздравляю вас с праздником! 

Иван Иванов, ведущий программы «Новости. Итоги дня»
К поздравлениям присоединился и Иван Иванов, ведущий программы «Новости. Итоги дня» Фото: "4 канал"

Также 8 Марта на «Четвёртом канале» в программе «Утренний экспресс» поздравить своих родных и близких смогут все желающие в прямом эфире с 9.00 до 10.00.  

Областная газета Свердловской области