Лучшая доярка на Среднем Урале и 91 тонна цветов: предпраздничные новости к этому часу

Лучшая доярка Свердловской области получила автомобиль

Лучшим оператором машинного доения коров назвали Наталью Цепелеву, работницу ООО "Новопышминское" ГО Сухой Лог. Фото: Алексей Кунилов

Добрый день! Напоминаем, что завтрашний день станет последним рабочим днём на этой неделе в связи с празднованием 8 Марта в пятницу. А пока предлагаем подборку предпраздничных новостей.

Накануне Международного женского дня губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил работников предприятий молочного животноводства. Лучшей доярке 2018 года по традиции вручили ключи от автомобиля. Ею стала Наталья Цепелева - работница ООО "Новопышминское" ГО Сухой Лог. Её стаж работы в сельском хозяйстве составляет 23 года. 

В Екатеринбурге приземлился Boeing 747-400, наполненный розами, тюльпанами, лилиями и орхидеями. Самолёт доставил 91 тонну цветов к грядущему празднику. Всего с середины февраля в столицу Урала прилетели 400 тонн цветов из нидерландских Амстердама и Маастрихта.

В преддверии трёх праздничных дней Госавтоинспекция Свердловской области уже объявила о рейдах по выявлению нетрезвых водителей. Будьте внимательны на дорогах!

Сюжет

Самые важные новости к этому часу
Публикуем подборку самых значимых и интересных событий.

Областная газета Свердловской области