Евгений Куйвашев поздравил свердловчанок с Международным женским днём

Евгений Куйвашев

Глава региона подчеркнул особую роль женщин в обществе. Фото: Департамент информполитики Свердловской области.

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил свердловчанок с Международным женским днём. Глава региона подчеркнул особую роль женщин в обществе.

«Этот замечательный весенний праздник в нашей стране особенно почитают и любят за возможность выразить свою любовь и благодарность женщинам. Наши женщины – олицетворение красоты, нежности, доброты, мудрости и созидания», - приводит слова губернатора департамент информполитики Свердловской области.

По словам главы региона, уральские женщины успешны во всём: они не только воспитывают детей и поддерживают уют в доме, но и строят бизнес, работают на самых ответственных постах, занимаются реализацией социально значимых проектов.

В своём обращении к уральским женщинам Евгений Куйвашев отдельно подчеркнул, что в обществе необходимо закреплять подлинный культ семьи и материнства.

«Мы стремимся сделать всё необходимое, чтобы жизнь женщин постоянно улучшалась, чтобы они были надёжно защищены от жизненных проблем, несправедливостей и обид. Мы не пожалеем на эти благие цели ни усилий, ни средств», – сказал глава региона.

В конце поздравления губернатор пожелал женщинам крепкого здоровья, весеннего настроения, счастья и благополучия.

«Пусть вам во всём сопутствует успех, а ваши добрые начинания всегда находят поддержку у родных, друзей и коллег», – резюмировал Евгений Куйвашев.

Напомним, как ранее сообщала «Областная газета», накануне 8 Марта состоялся праздничный вечер в Доме Севастьянова. Глава региона Евгений Куйвашев и член Совета Федерации Эдуард Россель поздравили свердловчанок с Международным женским днём и вручили им государственные награды.

Областная газета Свердловской области