Даниил Мазуровский назначен вице-президентом УТПП

Даниил Мазуровский

Даниил Мазуровский назначен вице-президентом УТПП. Фото: Владимир Мартьянов

Даниил Мазуровский, до недавнего времени работавший директором Агенства стратегических инициатив, приступил к работе в Уральской торгово-промышленной палате в должности вице-президента. Об этом сообщает пресс-служба УТПП.

Сфера ответственности Даниила Мазуровского на новом посту – реализация проектов палаты, работа с членами региональной ТПП, взаимодействие с органами власти, экспертными сообществами и общественными объединениями.

– Мы развиваемся и укрепляем позиции. Это естественный процесс. В 2019 году Уральской ТПП исполняется 60 лет. Юбилейный год – ещё один повод систематизировать нашу работу по ряду стратегических направлений, и здесь, я уверен, будет крайне полезен опыт и профессионализм Даниила Мазуровского. Безусловным плюсом является то, что Даниил Владимирович хорошо знаком с деятельностью Уральской ТПП. На протяжении без малого семи лет мы много и продуктивно работали в рамках взаимодействия палаты с Агентством стратегических инициатив. Сейчас наше сотрудничество приобретает новый характер, – отметил президент Уральской торгово-промышленной палаты Андрей Беседин.

Областная газета Свердловской области