Пятилетие референдума в Крыму и эвакуация из гостиницы в Екатеринбурге: главное к этому часу

Крым - Урал

Жители региона смогут узнать о туристических возможностях и особенности кухни Крыма и Севастополя, а также посетить культурные мероприятия. Фото: Алексей Кунилов

Добрый день. Читайте в нашем дайджесте важных новостей к этому часу: юбилей воссоединения Крыма с Россией, эвакуация из высотки в Екатеринбурге и последствия снежного коллапса в регионе.

Сегодня вся страна отмечает пятилетие референдума на Крымском полуострове, который завершился воссоединением Крыма и Севастополя с Россией. На Среднем Урале уже начались яркие мероприятия, посвящённые юбилею. О них читайте здесь.

В уральской столице в здании гостинично-торгового комплекса на улице Ткачей сегодня утром сработала пожарная сигнализация. По сигналу автоматической системы оповещения о пожаре из 24-этажного здания эвакуировались 7 человек.

И напоследок - в Свердловской области продолжают бороться с последствиями снежного коллапса. За последние двое суток на территории региона выпала половина месячной нормы осадков. Вчера для очистки региональных трасс вышло 510 единиц техники.

Сюжет

Самые важные новости к этому часу
Публикуем подборку самых значимых и интересных событий.

Областная газета Свердловской области