В Екатеринбурге опубликован список улиц, где нельзя будет парковать машины в ближайшие три дня

уборка снега

Опубликован список улиц, где нельзя парковать машины в ближайшие дни. Фото: Павел Ворожцов

Администрация Октябрьского района Екатеринбурга предупредила водителей о временных изменениях, которые будут вводиться в схему движения в части запрета стоянки автомобилей. Это связано с работами по содержанию улично-дорожной сети района.

Временные ограничения позволят более оперативно, слаженно и главное беспрепятственно провести работы по уборке и вывозу снега. Поскольку в настоящее время главной проблемой дорожных рабочих остаётся транспорт, припаркованный с нарушениями вдоль обочин дорог и в парковочных «карманах», предназначенных только для временной, а не ночной стоянки.

Итак: 19 марта будет проводиться уборка улично-дорожной сети по ул. Тверитина от ул. Мичурина до ул. Луначарского (нечётная сторона):

Уборка снега будет производиться по ул. Тверитина
Фото: пресс-служба администрации Октябрьского района

20 марта будет проводиться уборка улично-дорожной сети по ул. Большакова от ул. Луначарского до ул. Мичурина (две стороны):

Уборка снега будет производиться по ул. Большакова
Фото: пресс-служба администрации Октябрьского района

21 марта будет проводиться уборка улично-дорожной сети по ул. Мичурина от ул. Декабристов до ул. Тверитина (две стороны):

Уборка снега по ул. Мичурина
Фото: пресс-служба администрации Октябрьского района

«Администрация Октябрьского района города Екатеринбурга просит водителей внимательно следить за устанавливаемыми временными знаками и с пониманием относиться к неудобствам, связанным с сезонными работами», – говорится в сообщении.

Областная газета Свердловской области