На "4 канале" стартует новое развлекательное шоу "Утренний эспрессо"

Егор Панин и Борис Гасанов запускают новое шоу

Егор Панин и Борис Гасанов открывают новое шоу по средам на "4 канале". Фото предоставлено "4 каналом".

Премьера на "4 канале". 27 марта стартует новое развлекательное шоу "Утренний эспрессо". Каждую среду заряжать зрителей позитивом будут топовые шоумены Егор Панин и Борис Гасанов. 

Первый выпуск состоится 27 марта в 07.00-08.00 часов. На протяжении всего эфира музыкальное настроение на правах соведущего будет создавать диджей Шевелев. 

- «Мы решили, почему бы среду не сделать маленькой пятницей. Пусть середина недели будет лёгкой и позитивной. По средам зрителей ждет искромётный юмор ведущих, невероятное количество конкурсов, розыгрышей и подарков», - рассказала шеф-редактор программы «Утренний эспрессо» Милена Карагезова.

- Ребята, вы очень востребованны, чаще всего ведёте вечерние мероприятия. А тут… утренняя программа, эфир в 7 утра. Как относитесь к ранним подъёмам?

- Да, всё верно, большая часть нашей работы приходится на вечернее и ночное время. Но это, как правило, выходные дни, а в будни мы ведём нормальный образ жизни. Конечно, до сих пор так рано вставать на работу нам не приходилось, но думаем, оно того стоит, - поделился Борис Гасанов.

Для Егора Панина ранние подъёмы непросты. Он любитель поспать.

«Но ради такого дела и всего раз в неделю - сделаю это с удовольствием», - подытожил шоумен.

 Почему «Эспрессо»? Это игра слов (в эфире «Четвертого канала» по будням с 07.00-08.00 выходит программа«Утренний экспресс». Прим. ред.) или вы такие же бодрящие, как кофе?

- Да. Хотелось бы, чтобы этот проект был таким же бодрящим, как чашечка эспрессо. Утро всё-таки начинается с кофе, -  рассказал Борис Гасанов.

Как определялись с форматом? В чём ваша фишка?

- Формат чем-то напоминает программу «Утренний экспресс». Но наша фишка - непосредственное общение со зрителями и много игр, а значит, и много призов, - рассказали ведущие.

Почему решили участвовать в проекте?

- Это новый опыт для нас, новые возможности, отличная платформа для самореализации давно задуманных идей, считает Борис. А Егор уверен: пришло время. «Спасибо "4 каналу", что приютили и дали возможность! Будем стараться пополнить шкафчик с ТЭФИ», - обещают ведущие.

Областная газета Свердловской области