На организацию форума «Информационные технологии на службе ОПК России» в Екатеринбурге потратят 15 миллионов рублей

деньги

Победитель аукциона предложил за услуги 14 млн 850 тыс. рублей. Фото: Алексей Кунилов

На форум «Информационные технологии на службе оборонно-промышленного комплекса России», который в этом году пройдёт в Екатеринбурге, министерство промышленности и науки Свердловской области планирует потратить около 15 млн рублей из регионального бюджета. Организацией мероприятия займётся АО «Уральский выставочный центр».

Согласно документации, размещённой на сайте госзакупок, победитель аукциона предложил за услуги 14 млн 850 тыс. рублей, тогда как второй участник торгов — ООО «Ф Сервис» — снизил начальную цену контракта только на один рубль, предложив заказчику 14 999 999 рублей.

В рамках контракта подрядчику предстоит, в частности, подготовить для форума несколько помещений общей площадью не менее 13 тыс. кв. м, оборудовать их мебелью и аппаратурой, оформить выставочную часть, разработать дизайн-проект стенда Свердловской области и сувенирной продукции, зарегистрировать участников мероприятия и обеспечить медиа-сопровождение.

Добавим, форум пройдёт в Екатеринбурге с 9 по 11 апреля. Приступить к его подготовке подрядчику предстоит на следующий день после заключения контракта.

Напомним, о том, что форум «Информационные технологии на службе ОПК России» примет уральская столица стало известно в июле прошлого года. Соглашение о проведении мероприятия было подписано на полях выставки "ИННОПРОМ-2018".

Областная газета Свердловской области