Свердловчанам предлагают высказаться о качестве ремонта дорог

ремонт дорог

Свердловчанам предлагают поделиться мнением о качестве ремонта дорог, проведённого в регионе в прошлом году. Фото: Владимир Мартьянов

Перед стартом национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» свердловчанам предлагают поделиться мнением о качестве ремонта дорог, проведённого в регионе в прошлом году. Опрос проходит на официальной странице нацпроекта во ВК.

Пользователям предлагается выбрать один из следующих вариантов ответов: «Отлично. Ещё больше безопасных и качественных дорог и улиц», «В прошлом году хорошо обновили дороги и улицы, но есть недочёты. Жду продолжения работ», «Качество дорог оставляет желать лучшего. Не думаю, что в этом году нацпроект что-то изменит», «Дороги не ремонтируются. О Проекте ничего не слышал».

В комментариях к посту жители Свердловской области могут оставить жалобы и предложения, касающиеся содержания дорог. Принять участие в опросе можно до 1 апреля.

Напомним, на реализацию проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» в 2019 году выделят более 3 млрд рублей.

Областная газета Свердловской области