Евгений Куйвашев раскрыл подробности организации совещания с главами муниципалитетов

Совет глав

Своими впечатлениями о ходе первого дня совещания, глава региона поделился с подписчикам в Instagram. Фото: Instagram Евгения Куйвашева

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев раскрыл подробности организации совета с главами муниципалитетов. Первое в этом году совещание проходит в новом двухдневном формате.

Своими впечатлениями о ходе первого дня совещания глава региона поделился с подписчикам в Instagram. Главы городов Свердловской области приехали в Екатеринбург, чтобы принять участие в новом формате работы. По словам губернатора, в этом году традиционное мероприятие превратилось в настоящую командную игру, сочетающую в себе тренинг и семинар. Ведущим совета выступает известный тренер Владимир Соловьёв. 

Глава региона отметил, что формат и ведущий (это не известный телеведущий, а другой Владимир Соловьёв) были переняты с последних заседаний Госсовета, «которые благодаря творческому подходу администрации Президента проходили очень динамично и плодотворно».

«Вот мы и решили применять такую практику в Екатеринбурге. Судя по первым часам работы, это было удачное решение: заинтересованность и вовлечённость людей намного больше, глаза горят, завязываются интересные дискуссии. Считаю, власть должна быть современной и постоянно применять новые социальные и коммуникационные технологии в своей работе. Это хороший пример инноваций в госменеджменте», - поделился впечатлениями Евгений Куйвашев.

Отметим, что семинар будет проходить два дня. Губернатор пожелал его участникам интересной работы, приобретения новых знаний и навыков.

«Мы должны учиться работать нешаблонно, нестандартно, уметь генерировать идеи, обладать способностями при существующих ресурсах действовать более эффективно, давать более заметные результаты, уметь коммуницировать на всех уровнях, находить общий язык с любым собеседником, быть убедительным в разговоре с людьми», - призвал глава региона.

Областная газета Свердловской области