ФК «Урал» поможет своим болельщикам похудеть

марафон похудения и здорового питания от ФК «Урал»

ФК «Урал» поможет своим болельщикам похудеть. Фото: пресс-служба клуба

В преддверии пляжного сезона футбольный клуб «Урал» открывает марафон похудения и здорового питания. Болельщики смогут обрести стройную фигуру.

Марафон будет проходить в чате мобильного приложения WhatsApp на протяжении 1,5 месяца. Каждые 4-5 дней болельщикам будет предоставлена теоретическая информация и полезные советы от сертифицированного тренера по питанию.

Помимо этого, предусмотрена часть с участием футболистов «Урала» и офлайн встреча участников конкурса с тренировкой и лекцией в формате живого общения, сообщает пресс-служба ФК.

Поучаствовать в проекте могут женщины и мужчины от 18 лет с лишним весом (от 2-3 кг), имеющие склонность к полноте. Важное условие — отсутствие хронических заболеваний внутренних органов и сахарного диабета. По итогу проекта все участники, которые дойдут до финала конкурса, получат билеты на первый домашний матч сезона-2019/20.

Заявки принимаются на электронный адрес promo@fc-ural.ru до 14 апреля включительно. В письме необходимо указать: имя, фамилию, номер телефона (к которому привязан WhatsApp), возраст, рост и текущий вес, а также наличие хронических заболеваний.

Областная газета Свердловской области