Читатели «Областной газеты» получают подарки за подписку

Тамара Бабушкина посетит спекталь "Билокси Блюз"

Тамара Бабушкина посетит спекталь "Билокси Блюз" благодаря Карте лояльности. Фото: А. Кулакова

Подарок за подписку. Постоянная подписчица «Областной газеты» посетит московский спектакль «Билокси Блюз».  

В редакции «ОГ» был вручен подарок постоянному подписчику издания. Тамара Алексеевна Бабушкина получила два пригласительных на спектакль «Билокси Блюз» с участием известного актёра Дениса Никифорова. Женщина давно читает газету и уже второй год оформляет подписку на издание по Карте лояльности. Это уникальный формат подписки, благодаря которому читатели получают газету 5 раз дней в неделю целый год и пользуются скидками от партнёров издания. В качестве приятного дополнения редакция всегда готова поощрять обладателей красных карт подарками, сувенирной продукцией, билетами и пригласительными.

- В этой жизни мне интересно всё. Я с удовольствием читаю вашу газету, чтобы быть в курсе всех событий, хожу на значимые мероприятия, концерты и спектакли. И ваш подарок – это то, что я действительно люблю, - призналась Тамара Алексеевна на встрече в редакции.

Напоминаем, что приобрести Карту лояльности с подпиской на социальную расширенную версию издания может каждый свердловчанин. Карты доступны в продаже во всех почтовых отделениях области, на кассе № 1 Северного автовокзала и киосках Роспечати Екатеринбурга. По вопросам подписки обращаться по телефону: 8-800-30-20-455

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области