Карты лояльности «Областной газеты» можно купить в киосках «Роспечати»

Карта лояльности

Подписаться на газету можно по Карте лояльности. Фото: Алексей Кунилов.

Красные карты с годовой подпиской на социальную расширенную версию издания сегодня в продаже в 36 киосках «Роспечати» во всех районах Екатеринбурга.

Продолжается подписка на социальную расширенную версию «Областной газеты» с ТВ-программой. Самый быстрый и максимально удобный способ выписать газету – приобрести красную Карту лояльности. Это годовая подписка на издание (газета будет приходить адресно в почтовый ящик читателя), возможность пользоваться скидками и бонусами от партнёров издания, а также получать подарки от редакции. Кстати, список партнёров постоянно расширяется и сегодня представлен различными аптечными сетями, салонами оптики, центрами слухопротезирования, книжным магазином, ветеринарными клиниками, магазином для сада и дома, культурными учреждениями области.

Для максимального удобства читателей приобрести Красные карты можно во всех почтовых отделениях Свердловской области, в кассе № 1 Северного автовокзала Екатеринбурга по адресу: ул. Вокзальная, 15а, а также в 36 киосках «Роспечати» во всех районах города (полный список адресов можно посмотреть здесь).

Подписку на издание также можно оформить в редакции по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, 3-й этаж (при себе иметь паспорт). Подробности по телефону: 8-800-30-20-455.

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области