В Екатеринбурге можно будет посетить «Ночь музеев-2019» по театральным билетам

«Ночь музеев-2019»

В Екатеринбурге можно будет посетить «Ночь музеев-2019» по театральным билетам. Фото: Павел Ворожцов

Организаторы мультикультурного проекта «Ночь музеев в Екатеринбурге» сообщили о специальной акции. Горожане смогут посетить музеи по билетам с посещённых ими спектаклей.

Билеты необходимо принести в Информационный центр "Ночи музеев" 18 мая. Пять театральных билетов можно будет обменять на пригласительный билет на двоих на все площадки «Ночи музеев».

Отмечается, что принимаются театральные билеты, датированные 2019 годом, непосредственно Годом театра. Таким образом, оргкомитет проекта планирует поощрить тех, для кого культурные события города являются неотъемлемой частью досуга.

Напомним, «Ночь музеев-2019» пройдёт в выходные 18-19 мая. В этом году дата проекта совпадает с Международным днём музеев, а это значит, что дневная программа площадок-участников с 11:00 до 18:00 будет бесплатной для посетителей.

Основная программа стартует с 19:00 до 02:00 19 мая. Главной темой проекта на этот раз станет Год театра. Дополнительной темой – 140-летие со дня рождения знаменитого уральского писателя Павла Бажова.

Читайте также:

Названы площадки «Ночи музеев-2019».

В Екатеринбурге представили фирменный стиль «Ночи музеев-2019».

Областная газета Свердловской области