Подписчица «Областной газеты» увидит ледовое шоу Ильи Авербуха

Лидия Павловна Шишкина

Лидия Павловна Шишкина впервые получила подарок от редакции "ОГ". Фото: А. Кулакова.

Обладатели красных Карт лояльности «Областной газеты» получают подарки от редакции. Одной из постоянных читательниц издания достались два пригласительных на ледовое шоу Ильи Авербуха.

Карта лояльности «Облгазеты» приносит удачу подписчикам. Так, покупая и активируя карту с годовой подпиской на расширенную социальную версию газеты (5 номеров в неделю с ТВ-программой), читатели получают различные привилегии от редакции. Это скидки от партнёров издания в различные магазины, салоны, медицинские центры и культурные учреждения области, а также подарки от редакции в виде пригласительных и билетов на значимые культурные мероприятия. На этой неделе удача улыбнулась читательнице Лидии Павловне Шишкиной. Женщина любит читать газету и всегда с особым интересом просматривает последнюю полосу, где представлены новости культуры и спорта. По счастливой случайности Лидия Павловна получила в подарок два пригласительных на ледовое шоу Ильи Авербуха.

- Благодаря вашей газете я узнаю о новостях муниципальных образований, культуры и спорта. А когда увидела в одном из номеров отчёт председателя Заксобрания Свердловской области Людмилы Бабушкиной, была восхищена этой деловой женщиной и тем объёмом работы, который она выполняет на столь ответственном посту, - призналась Лидия Павловна на встрече в редакции.  

Напоминаем, шанс получить подарок от редакции есть у всех потенциальных подписчиков «ОГ» по Картам лояльности. Они доступны в продаже во всех почтовых отделениях области, киосках Роспечати Екатеринбурга, на кассе № 1 Северного автовокзала, а также редакции газеты по адресу: Екатеринбург, ул. Малышева, 101. Подробности по телефону: 8-800-30-20-455.   

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области