Подписчики «Областной газеты» смогут получить скидку 5 % на услуги в медицинском центре

Клиника "НоваМед"

Читатели "Областной газеты" при обращении в клинику "НоваМед" получают скидку 5% на услуги. Фото с сайта клиники.

Клиника «НоваМед» - новый партнёр издания по Карте лояльности. Теперь все читатели расширенной социальной версии издания при обращении в медцентр смогут воспользоваться скидкой на любые услуги.

«НоваМед» - современная клиника медицинской диагностики. К услугам пациентов – подробные консультации опытных врачей, приём узких специалистов (уролог-андролог, маммолог, гинеколог, эндокринолог, невролог, кардиолог, аллерголог и др.), комплексные медицинские обследования, а также исследования с результатами высокой точности. Специалисты медцентра гарантируют высокоточную диагностику в современных лабораториях, быстрые сроки результатов анализов – от 1 рабочего дня и приятные цены.

Клиника «НоваМед» также осуществляет подбор лечебного учреждения и конкретного специалиста в соответствии с индивидуальными медицинскими показаниями и пожеланиями пациента в России и за рубежом.

Теперь всех обладателей Карт лояльности «Областной газеты» ждёт бонус при обращении в клинику – скидка 5% на все виды медицинских услуг.

Клиника «НоваМед» расположена в Екатеринбурге по следующим адресам:

Клиника на Главном Проспекте – пр. Ленина, 68

Клиника в Адмиральском – ул. Юмашева, 13

Телефон: +7(343) 362-40-00

Сюжет

Карта лояльности
«Карта лояльности» – новый формат подписки на «ОГ»: газета плюс скидки и бонусы от партнёров. Рассказываем о последних новостях проекта.

Областная газета Свердловской области