Мэрия Асбеста опубликовала программу мероприятий на 1 Мая

демонстрация 1 Мая

Празднование Дня Весны и Труда традиционно начнётся с демонстрации, которая пройдёт по центральным улицам города. Фото: Владимир Мартьянов

Администрация Асбеста опубликовала программу мероприятий на 1 Мая. Празднование Дня Весны и Труда традиционно начнётся с демонстрации, которая пройдёт по центральным улицам города.

Участники праздничного шествия будут собираться у Обелиска Победы с 9:45. Начало движения колонны запланировано на 10:30. Она пройдёт по проспекту Ленина, улицам Ленинградской и Уральской до Центра детского творчества им. Н.М. Аввакумова. В 11 часов там начнётся праздничный митинг.

Как сообщает пресс-служба мэрии Асбеста, на площади у Центрального универмага на ул. Победы в 10 часов стартуют соревнования по автомногоборью. Они посвящены 90-летию газеты «Асбестовский рабочий».

В Центре культуры и досуга им. Горького в 12 часов состоится концерт народного коллектива хора русской песни «Горный ленок», а в 14 часов — танцевальная программа духового оркестра им. М. Борисова «Живи! Люби! Танцуй!».

Областная газета Свердловской области