Массимо Каррера поблагодарил болельщиков «Спартак» за поддержку перед матчем в Екатеринбурге

«Grazie per il vostro affetto» (Спасибо за вашу любовь), - написал Массимо Каррера

«Grazie per il vostro affetto» (Спасибо за вашу любовь), - написал Массимо Краррера. Фото: скриншот instagram

Бывший главный тренер московского «Спартака» Массимо Каррера отреагировал на яркое шоу, которое болельщики красно-белых устроили в Екатеринбурге перед матчем с «Уралом». Фанаты, приехавшие поддержать команду, «зажгли» в одном из клубов уральской столицы.

Запись перфоманса была опубликована в Instagram одного из болельщиков. На записи поклонники «Спартака» исполнили популярную у поклонников клуба песню певицы МакSимм «Вдоль ночных дорог», а также в очередной раз выразили поддержку бывшему наставнику кричалкой «A tutti! Avanti! Massimo Carrera!».

На видеозапись перфомсанса красно-белых в Екатеринбурге отреагировал сам итальянский специалист, который поблагодарил болельщиков за поддержку.

«Grazie per il vostro affetto» (Спасибо за вашу любовь), - написал Массимо Каррера в комментариях к посту в социальной сети.

Массимо Каррера руководил «Спартаком» с 17 августа 2016 по 22 октября 2018 года. Под его руководством красно-белым удалось впервые за 16 лет выиграть золото чемпионата России по футболу. Итальянский тренер снискал большое уважение среди спартаковских болельщиков, но несмотря на это, в начале текущего сезона был отправлен руководством клуба в отставку. Вместо него команду возглавил Олег Кононов.

Футбольный матч ФК «Урал» - «Спартак» состоится на стадионе «Екатеринбург Арена» 4 мая. Начало встречи в 16:00. ФК «Урал» на данный момент занимает в турнирной таблице 11 строчку, а «Спартак» идёт пятым.

Областная газета Свердловской области