Спорт и пожары: новости к этому часу

новости к этому часу

Спорт и пожары: новости к этому часу. Фото: коллаж

В нашей вечерней подборке самых важных и интересных новостей мы расскажем вам об итогах матча «Урал» – «Оренбург», изменениях в команде «Автомобилиста» и пожарах.

♦ Футбольный клуб «Урал» провёл матч очередного тура РПЛ. «Шмели» на выезде вырвали ничью у «Оренбурга», благодаря Павлу Погребняку. Нападающий на последней минуте переправил мяч головой в ворота соперника. Счёт игры – 2:2.

♦ Лучший бомбардир «Автомобилиста» в КХЛ Алексей Симаков завершил карьеру игрока и стал тренером ХК «Горняк». Вместе с тем, стало известно, что в «Автомобилист» вернулись защитники Владислав Леонтьев и Александр Щемеров.

♦ Команда из Екатеринбурга «Скон-Урал» одержала очередную победу в Ночной хоккейной лиге в дивизионе «Любитель 40+». Спортсмены-любители получат грант Министерства спорта РФ на строительство крытой ледовой арены в регионе.

♦ Военнослужащие ЦВО с помощью вертолёта Ми-8 помогли защитить от огня посёлки в Брединском районе Челябинской области. Авиация также задействована в тушении крупных природных пожаров в Курганской области. Действия всех экипажей координируются из Екатеринбурга. 

Сюжет

Самые важные новости к этому часу
Публикуем подборку самых значимых и интересных событий.

Областная газета Свердловской области