На ИННОПРОМе-2019 в Екатеринбурге будет установлен новый рекорд по количеству национальных стендов

ИННОПРОМ

В этом году на ИННОПРОМе будет представлено 14 национальных экспозиций. Фото: Владимир Мартьянов

В Екатеринбурге обсудили подготовку к ИННОПРОМу, который пройдёт в уральской столице с 8 по 11 июля. В этом году на Международной промышленной выставке будет установлен новый рекорд по количеству национальных стендов, сообщает департамент информполитики Свердловской области.

По словам вице-президента компании - оператора выставки «Формика», директора деловой программы ИННОПРОМа Антона Атрашкина, в этот раз на выставке будет представлено 14 национальных экспозиций. В прошлом году их было 8, и тогда это тоже было рекордом.

«Участники выставки рассматривают Свердловскую область как точку входа в Россию. ИННОПРОМ становится для иностранных компаний окном в нашу страну», – отметил Антон Атрашкин.

Директор деловой программы ИННОПРОМа сообщил также, что в планах подписание меморандума о том, что страной-партнёром выставки в 2020 году станет Италия.

Напомним, на юбилейную выставку ИННОПРОМ-2019 съедутся представители 80 стран, в том числе Франции, Казахстана, Австрии и Тайваня. Страной - партнёром выставки была выбрана Турецкая Республика.

Областная газета Свердловской области