Вечерние пробки в Екатеринбурге и "рекордный" ИННОПРОМ: главные новости к этому часу

пробки на дорогах Екатеринбурга

Вечер в Екатеринбурге начался с серьёзных автомобильных заторов. Фото: Павел Ворожцов

Добрый вечер! В очередной подборке самых важных новостей расскажем о пробках в Екатеринбурге, рекордном количестве национальных стендов, которые будут представлены в этом году на ИННОПРОМе, и государственной программе по развитию сёл в России. 

Вечер в Екатеринбурге начался с серьёзных автомобильных заторов. В 18:24 пробки в городе оценивались в 9 баллов. Такая ситуация на дорогах сложилась из-за многочисленных ограничений движения транспорта на городских улицах и непростых погодных условий. Уралуправтодор и МЧС предупредили свердловских водителей о грозах, крупном граде и шквалистом ветре до 20-25 м/с.

К другим новостям:

Сегодня в Екатеринбурге обсудили подготовку к ИННОПРОМу, который пройдёт в уральской столице с 8 по 11 июля. В этом году на Международной промышленной выставке будет установлен новый рекорд по количеству национальных стендов. Их будет 14. 

Премьер-министр России Дмитрий Медведев утвердил государственную программу «Комплексное развитие сельских территорий». Она рассчитана на 2020-2025 годы и предполагает финансирование объёмом в 2,3 трлн рублей. 

Сюжет

Самые важные новости к этому часу
Публикуем подборку самых значимых и интересных событий.

Областная газета Свердловской области