Евгений Куйвашев поздравил ФК "Урал" с завершением игрового сезона

куйвашев и фк урал

Губернатор отметил, что клуб достойно провёл финал Кубка футбольной национальной лиги. Фото: департамент информполитики Свердловской области

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев провёл встречу с руководством и членами совета директоров футбольного клуба "Урал". Глава региона поздравил клуб с завершением игрового сезона.

Губернатор отметил, что клуб достойно провёл финал Кубка футбольной национальной лиги. "Желаю руководству команды и игрокам и впредь не сбавлять оборотов, радовать нас новыми победами", – заявил он.

Евгений Куйвашев считает, что ФК "Урал" является знаковым брендом региона, и поэтому лично посещает не только домашние, но и выездные матчи клуба. Губернатор уверен, что на команде лежит ответственная задача популяризации спорта и здорового образа жизни. 

В 2020 году клуб будет отмечать крупный юбилей - 90 лет. Губернатор призвал руководство клуба организовать для болельщиков специальные акции и мероприятия в честь торжественной даты, поскольку именно фанаты дают игрокам наибольшую мотивацию.

Читайте также: 

ФК "Урал" продлил контракты с Артёмом Фидлером и Павлом Погребняком

"Урал" начнёт новый сезон дома

Областная газета Свердловской области