Обозреватель «Областной газеты» стал призёром конкурса «Вместе в цифровое будущее» по Свердловской области

Журналисты Свердловской области на церемонии награждения

Журналисты Свердловской области на церемонии награждения регионального этапа конкурса "Вместе в цифровое будущее". Фото: пресс-служба "Ростелекома"

«Ростелеком» на Урале подвёл итоги регионального этапа VIII Международного конкурса журналистов «Вместе в цифровое будущее». 2 место в номинации «Печатная пресса» среди участников по Свердловской области завоевал журналист издания Станислав Богомолов.

Региональные этапы состязания проводились в семи макрорегионах «Ростелекома»: «Центр», «Волга», «Урал», «Юг», «Северо-Запад», «Сибирь» и «Дальний Восток». Уральские журналисты оказались в числе самых активных, представив на конкурс 377 материалов. Больше всего работ на региональном этапе поступило из Свердловской области — 95. Обозреватель «Облгазеты» Станислав Богомолов представил публикации, посвященные переходу региону на цифровое вещание – «Что будет с местными телекомпаниями?», «Телебашню построят на бывшем военном объекте», «Три письма президенту». Работы принесли автору второе место в номинации «Печатная пресса» по Свердловской области.

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области