Стенд Свердловской области на ИННОПРОМ-2019 оборудуют тематическими переговорными площадками

Стенд Свердловской области на ИННОПРОМ-2019

Зоны «Биржа контактов» и «Зона консультаций» оформят в экологичном стиле с преобладанием дерева и зелени. Фото: Департамент информполитики Свердловской области

Стенд Свердловской области на Х Международной промышленной выставке ИННОПРОМ-2019 впервые оборудуют тематическими переговорными площадками. Зоны «Биржа контактов» и «Зона консультаций» оформят в экологичном стиле, с преобладанием дерева и зелени.

На площадке «Биржа контактов» представители бизнеса могут организовать встречи с потенциальными партнёрами в комфортных условиях. Он-лайн запись уже открыта - компании могут выбрать день, время и на 30 минут забронировать переговорные столы.

В «Зоне консультаций» можно будет организовать встречу с экспертами ведущих институтов развития Свердловской области, например задать вопросы сотрудникам аппарата Уполномоченного по защите прав предпринимателей, Уральского Конгресс Бюро, областного фонда предпринимательства, венчурного фонда или технопарка «Университетский».

Стенд Свердловской области будет размещён в третьем павильоне и основных проходах в четвёртый павильон. Его площадь составит около 800 кв. метров. На стенде будут представлены пять ключевых тематических зон. Две из них посвящены 85-летию Свердловской области и 10-летию выставки ИННОПРОМ.

По словам генерального директора Агентства по привлечению инвестиций Александра Породнова, ожидается, что за четыре дня площадки стенда посетят более тысячи представителей деловых кругов Среднего Урала.

Напомним, как сообщала «Областная газета», ИННОПРОМ-2019 пройдёт в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. Ранее сообщалось, что в этом году на выставке будет установлен новый рекорд по количеству национальных стендов.

На юбилейную выставку ИННОПРОМ-2019 съедутся представители 80 стран, в том числе Франции, Казахстана, Австрии и Тайваня. Страной - партнёром выставки была выбрана Турецкая Республика. Форум может посетить Президент России Владимир Путин.

Областная газета Свердловской области