В Екатеринбурге меняется график работы отделений по регистрации автомобилей

Регистрация автомобилей Екатеринбург

В Екатеринбурге меняется график приёма заявителей по регистрации автомототранспортных средств. фото: Алексей Кунилов

В Екатеринбурге меняется график приёма заявителей по регистрации автомототранспортных средств. Об этом горожан предупредили в отделении по связям со СМИ УМВД России по Екатеринбургу.

Согласно новому графику, в отделении по регистрации транспортных средств в павильоне по адресу проезд Водительский, 20, приём заявителей будет осуществляться только при помощи системы управления электронной очереди. Часы приёма граждан: вторник - суббота с 9:00 до 17:00, четверг с 13:00 до 19:00. Воскресенье и понедельник — выходные.

В административном здании по этому же адресу (проезд Водительский, 20) приём заявителей будет осуществляться только по предварительной записи через Единый портал государственных услуг. Часы приёма граждан: вторник - суббота с 9:00 до 17:00, четверг с 13:00 до 19:00. Воскресенье и понедельник — выходные.

Расположенная здесь же группа по согласованию изменений в конструкцию транспортных средств будет вести приём заявителей по следующему графику: вторник - суббота с 9:00 до 17:00, четверг с 13:00 до 19:00. Воскресенье и понедельник — выходные.

Также меняется график приёма граждан в отделении по регистрации транспортных средств на ул. 3-го Интернационала, 15. Заявителей здесь будут принимать по предварительной записи через Единый портал государственных услуг и при помощи системы управления электронной очередью. Часы работы: воскресенье - среда с 9:00 до 17:00, четверг с 13:00 до 19:00. Пятница и суббота — выходные.

Областная газета Свердловской области