Периметр "Екатеринбург Арены" вновь открыли для прогулок

"Екатеринбург Арена"

Екатеринбуржцы могут зайти через вход №1 (ул. Репина), со стороны ул. Пирогова (пересечение с ул. Ключевской) или через вход №5 (бул. Спортивный). Фото: официальная группа "Екатеринбург Арены" в соцсетях.

Периметр "Екатеринбург Арены" открыли для прогулок и отдыха горожан. На территорию можно будет попасть ежедневно с 7:00 до 23:00, за исключением дней подготовки и проведения футбольных матчей и других мероприятий на стадионе.

Екатеринбуржцы могут зайти через вход №1 (ул. Репина), со стороны ул. Пирогова (пересечение с ул. Ключевской) или через вход №5 (бул. Спортивный). Известно, что на территории есть зоны отдыха, беговая дорожка и фотозоны, напоминающие о ЧМ-2018. Горожан приглашают на прогулки с детьми и пробежку, по периметру можно также покататься на велосипеде.

"Официально объявляем об открытии периметра стадиона, который, как и до реконструкции, становится зоной для прогулок. Если вам захочется заглянуть внутрь чаши арены, побывать в раздевалке команды, увидеть поле и сделать селфи на балконе VIP-зоны, то можно записаться на экскурсии", - говорится в официальной группе "Екатеринбург Арены" в соцсетях.

Добавим, что, согласно правилам посещения стадиона, на территории запрещено курение и распитие алкогольных и слабоалкогольных напитков.

Читайте также:

Жизнь после ЧМ-2018: как используются объекты, которые были построены специально для турнира.

Областная газета Свердловской области