Евгений Куйвашев поручил региональному кабмину оперативно реагировать на поручения в ходе "Прямой линии с Президентом РФ"

Заседание правительства

Трансляция передачи в прямом эфире начнётся в 14:00 по уральскому времени. Фото: Алексей Кунилов

В начале сегодняшнего заседания правительства Свердловской области губернатор Евгений Куйвашев обратил внимание членов кабмина и глав муниципалитетов на предстоящую программу "Прямая линия с Владимиром Путиным".

Глава Среднего Урала поручил внимательно следить за ходом программы и оперативно реагировать на все поручения, которые будут даны Президентом РФ.

"Прежде чем мы перейдём к повестке, хочу напомнить вам о том, что сегодня в 12 часов по московскому времени состоится ежегодная "Прямая линия" с Владимиром Путиным. Лидер страны ответит на вопросы россиян, касающиеся общественно- политической и социально-экономической жизни страны, а также международной обстановки. Прошу самым внимательным образом следить за ходом программы, быть готовыми реагировать на вопросы, относящиеся к сфере ваших компетенций", - передаёт департамент информполитики Свердловской области слова Евгения Куйвашева.

Ранее стало известно, что Президент РФ провёл в Москве совещание по подготовке к "Прямой линии". К настоящему моменту зарегистрировано уже свыше 1 млн. обращений к главе государства. 

Напомним, ранее жители свердловских городов Серова и Асбеста направили обращения Владимиру Путину по поводу аварийного состояния домов. Следователи уже начали доследственные проверки по данным жалобам.

Областная газета Свердловской области