Евгений Куйвашев поздравил Павла Крашенинникова с юбилеем

Евгений Куйвашев, Павел Крашенинников

Глава региона отметил в выдающемся юристе и политике такие качества, как профессионализм, компетентность, инициативность, ответственность, стремление к справедливости. Фото: Владимир Мартьянов

Губернатор Свердловской области Евгений Куйвашев поздравил председателя комитета по государственному строительству и законодательству Госдумы РФ Павла Крашенинникова с 55-летием. Глава региона пожелал юбиляру успехов, вдохновения и мудрых решений на благо России. 

Губернатор отметил в выдающемся юристе и политике такие качества, как профессионализм, компетентность, инициативность, ответственность, стремление к справедливости, а также умение вести конструктивный диалог с представителями разных политических партий. 

«Особо ценю Ваше неизменное внимание к Свердловской области. Вы укрепляете традиции уральской юридической школы, обеспечиваете комплексный подход к вопросам повышения правовой грамотности свердловчан, проводите большую работу по превращению екатеринбургской библиотеки им. В.Г. Белинского в крупнейший культурно-просветительский и образовательный центр», - заметил Евгений Куйвашев.

Губернатор выразил уверенность в том, что деятельность Павла Крашенинникова и впредь будет служить развитию Свердловской области и всей России, способствовать улучшению качества жизни граждан.

Добавим, также Павла Крашенинникова поздравил Владимир Бублик, ректор УрГЮУ, выпускником которого является юбиляр. Он пожелал политику крепкого здоровья, благополучия, неиссякаемой энергии и достижений на благо России.

Полные тексты поздравлений опубликованы в сегодняшнем номере «Областной газеты».

Областная газета Свердловской области