Почта России предложила бесплатно отправить открытки с Ural Music Night

Ural Music Night

Бесплатно послать почтовые приветы друзьям и знакомым сможет каждый желающий. Фото: Почта России

Почта России предлагает уральцам отправлять открытки с Ural Music Night. Бесплатно послать почтовые приветы друзьям и знакомым сможет каждый желающий.

Как сообщает пресс-служба «Почты России», стойка с открытками и почтовый ящик будут располагаться в инфоцентре музыкального фестиваля у памятника основателям Екатеринбурга. Здесь можно будет заполнить открытку и сразу же отправить её адресату. Все участники акции смогут самостоятельно поставить оттиск почтового штемпеля, специально изготовленного к музыкальному фестивалю.

Отмечается, что макет почтовой открытки создан дизайнерами Ural Music Night и выполнен в фирменном стиле фестиваля, с характерными рваными контурами и силуэтом Уральских гор. Помимо символики Уральской ночи музыки на ней изображено здание екатеринбургского главпочтамта.

Памятные открытки с Уральской ночи музыки обещают доставить в любую точку мира.

Напомним, фестиваль Ural Music Night пройдёт 28 июня на 80 музыкальных площадках города, на которых выступят порядка 2,5 тысячи артистов. Организаторы ожидают, что в мероприятии примут участие 220 тысяч гостей.

«Областная газета» подробно писала об этом музыкальном событии.

Областная газета Свердловской области