На ИННОПРОМ и GMIS можно будет добраться на бесплатном шаттле из центра Екатеринбурга

Автобус

Из центра города шаттл будет ходить с интервалом в 30 минут, от "Ботаники" транспорт будет курсировать чаще - раз в 15 минут. Фото: Александр Исаков

Администрация Екатеринбурга запустит автобусы по бесплатным маршрутам на время проведения международных саммитов в июле. Добраться до МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО" можно будет из центра города. 

Как сообщили в пресс-службе мэрии уральской столицы, специальные шаттлы будут курсировать во время проведения "Иннопрома" и Глобального саммита производства и индустриализации GMIS-2019 с 8 по 11 июля 2019 года.

Автобусы буду выезжать от метро "Ботаническая", а также от остановки рядом с метро "Площадь 1905 года". Из центра города шаттл будет ходить с интервалом в 30 минут, от "Ботаники" транспорт будет курсировать чаще - раз в 15 минут.

Также автобусы будут выезжать от крупнейших гостинец столицы Урала. Шаттлы будут подъезжать к отелям "Маринс Парк", "Novotel Екатеринбург Центр", "Angelo by Vienna House Екатеринбург", "Ramada Hotel & Spa" и "Грин Парк".

Напомним, как сообщала "Областная газета", ИННОПРОМ-2019 пройдёт в Екатеринбурге с 8 по 11 июля. На юбилейную выставку ИННОПРОМ-2019 съедутся представители 80 стран, в том числе Франции, Казахстана, Австрии и Тайваня.

Глобальный саммит производства и индустриализации пройдёт с 9 по 11 июля в новом конгресс-центре на площадке МВЦ "Екатеринбург-ЭКСПО". Саммит также может посетить Президент РФ Владимир Путин. Подробнее о GMIS-2019 читайте в материале "Областной газеты".

Областная газета Свердловской области