В Екатеринбурге запущен единый центр бронирования экскурсий

Экскурсия

Для участников ИННОПРОМ-2019 и GMIS в этом году подготовлена насыщенная экскурсионная программа. Фото: Александр Зайцев

В преддверии ИННОПРОМа и GMIS в Екатеринбурге начал действовать единый центр бронирования экскурсий. Гости и жители уральской столицы могут заказать как индивидуальную, так и групповую программу.

Для участников международной промышленной выставки ИННОПРОМ-2019 и глобального саммита производства и индустриализации GMIS в этом году подготовлена насыщенная экскурсионная программа. Желающие могут выбрать автобусные или пешеходные маршруты.

Узнать всю информацию о поездках и культурных мероприятиях в уральской столице на ближайшее время, а также забронировать тур можно по телефону горячей линии: 8 800 20 13 916.

"Операторы-консультанты на линии говорят на английском, немецком и французском языке. В добавок к этому, забронировать и оплатить экскурсии можно будет на ИННОПРОМе (стойка Центра развития туризма в зоне регистрации), а также в сувенирном магазине по продаже изделий народно-художественных промыслов Среднего Урала", - объяснил гендиректор агентства по привлечению инвестиций региона Александр Породнов.

Как сообщил в департаменте информполитики Свердловской области, к показу гостям города предложены, например, Музей военной техники в Верхней Пышме, автобусно-пешеходная экскурсия "Романовы - венценосная семья" с посещением монастырского комплекса "Ганина Яма".  

Кроме того, через центр бронирования можно попасть на концерт международного молодёжного Чайковский-оркестра под управлением дирижёра Петера Рунделя (Германия), который пройдёт 7 июля. Также в эти дни в Уральском центре развития дизайна состоится фестиваль "Иван-да-Марья", где 150 ремесленников и мастеров народных художественных промыслов из 35 городов России представят свои авторские изделия.

Отметим, на выставку ИННОПРОМ и саммит GMIS можно будет добраться на бесплатном шаттле из центра Екатеринбурга.

Сюжет

Иннопром
ИННОПРОМ — международная промышленная выставка в России. Проводится в Екатеринбурге с 2010 года.

Областная газета Свердловской области