Опубликована программа GMIS-2019 в Екатеринбурге

конгресс-центр

Глобальный саммит производства и индустриализации пройдёт в Екатеринбурге с 9 по 11 июля. Фото: Борис Ярков

Опубликована программа Глобального саммита производства и индустриализации (GMIS-2019), который с 9 по 11 июля пройдёт в Екатеринбурге. В рамках саммита состоится около 40 деловых мероприятий, среди которых — панельные сессии, диалоги с лидерами, блиц-сессии и бизнес-завтраки. 

Главной темой GMIS-2019 станут природоподобные технологии и их эффективное внедрение в производственные и экономические процессы. 

В день официального открытия на саммите выступят заместитель Председателя Правительства РФ Дмитрий Козак и председатель Организационного комитета GMIS Бадр аль-Олама.

Также в рамках открытия состоится панельная дискуссия «Новая эра производства: производство, природоподобные технологии и их роль в повестке дня в рамках проекта устойчивого развития на период до 2030 года». В сессии примут участие министр энергетики ОАЭ Сухейль Мухамед Аль Мазруи, генеральный директор ООН по промышленному развитию (ЮНИДО) Ли Йонг и министр промышленности и торговли РФ Денис Мантуров.

Кроме того, на площадке саммита пройдут специальная мультиплатформенная сессия, где представят передовой опыт в области повышения экологической и экономической эффективности, бизнес-завтрак Российского экспортного центра, дискуссии по темам «зелёных технологий», «умных городов», развития низкоуглеродного производства, безопасности в промышленной автоматизации, робототехники и искусственного интеллекта.

Среди спикеров на GMIS выступят представители российских и зарубежных органов власти, лидеры мировых и отечественных компаний, ученые и эксперты в области промышленного производства.

Подробнее ознакомится с программой GMIS-2019 можно на сайте саммита.

Напомним, ранее стало известно, что в Глобальном саммите производства и индустриализации примет участие Президент России Владимир Путин.

Областная газета Свердловской области