Владимир Путин поучаствует в ИННОПРОМе и GMIS-2019 и встретится со студентами УрФУ

Конгресс-центр МВЦ "Екатеринбург-Экспо"

Ключевыми площадками саммита станут конгресс-центр МВЦ "Екатеринбург-Экспо" и Музей первого Президента России Б.Н. Ельцина. Фото: Борис Ярков

В Кремле рассказали о программе визита Президента России Владимира Путина в Екатеринбург. 9 июля лидер страны поучаствует в международной промышленной выставке ИННОПРОМ и GMIS-2019, а также встретится со студентами и аспирантами УрФУ.

"Завтра Президент едет в Екатеринбург, примет участие в ИННОПРОМе, выступит на втором глобальном саммите по производству и индустриализации. Важным пунктом в программе станет общение со студентами и аспирантами УрФУ. Некоторое время назад Владимир Путин решил посетить все федеральные университеты, но пока не побывал в уральском вузе", - передаёт ТАСС слова пресс-секретаря главы государства Дмитрия Пескова.

Ранее Дмитрий Песков также подтверждал участие Президента РФ в двух международных мероприятиях в столице Урала.

Добавим, что ИННОПРОМ стартовал в МВЦ "Екатеринбург-Экспо" сегодня и продлится до 11 июля. Глобальный саммит производства и индустриализации GMIS-2019 пройдёт в столице Урала с 9 по 11 июля. Ключевыми площадками станут конгресс-центр и Музей первого Президента России Б.Н. Ельцина. 

Сюжет

Иннопром
ИННОПРОМ — международная промышленная выставка в России. Проводится в Екатеринбурге с 2010 года.

Областная газета Свердловской области