На ИННОПРОМе открылся объединённый стенд "Нейронная сеть российского бизнеса"

На выставке ИННОПРОМ состоялось торжественное открытие стенда "Нейронная сеть российского бизнеса", который объединил ТПП РФ, Уральскую ТПП и ЭКСПО-центр. 

- Для нас это знаковое событие, - отметил президент Уральской ТПП Андрей Беседин. - УТПП ежегодно участвует в выставке начиная с самого первого ИННОПРОМа. На наших глазах выставка стала одной из крупнейших в мире.

По мнению Сергея Катырина, система торгово-промышленных палат аналогична нейронной сети, потому что, используя региональные, федеральные и мировые связи, она открывает бизнесу экспертные ресурсы, способствует развитию торгово-экономических и научно-технических связей предпринимателей России с предпринимателями зарубежных стран, подбирает для бизнеса наиболее эффективные пути к цели, защищает интересы деловых кругов в органах государственной власти и местного самоуправления, способствует развитию связей с деловыми кругами зарубежных стран.

Во время церемонии открытия, используя "нейронную сеть", участники церемонии "вышли на связь" с коллегами из отделений ТПП Пермского края, Челябинской области, Хабаровского, Краснодарского и Ставропольского краев, Воронежской и Саратовской области, Санкт-Петербурга. 

Кроме того, 27 предприятий получили членские билеты Торгово-промышленной палаты, подписанные Сергеем Катыриным.  

Областная газета Свердловской области