В Екатеринбурге появятся три новые ярмарочные площадки

ярмарки

В Екатеринбурге появятся три новые ярмарочные площадки. Фото: Владимир Мартьянов

В Екатеринбурге с 1 августа запланировано открытие трёх новых ярмарочных площадок. Соответствующее постановление подписал мэр города Александр Высокинский. 

Как сообщает пресс-служба мэрии, новые торговые места расположатся на ул. Грибоедова, 13, ул. Академика Бардина, 21 и на пересечении Белореченской — Волгоградской. Ярмарки будут работать с четверга по воскресенье с 08:00 до 20:00. На каждой из них предусмотрено до 70 торговых мест. 

Участие в ярмарке смогут принять как сельхозпроизводители, так и граждане, ведущие личные подсобные хозяйства или занимающиеся садоводством, огородничеством. Им будут предоставлены места. Для этого нужно предварительно обратиться по тел: 304-14-15.  

Добавим, сегодня в Екатеринбурге действуют пять сельскохозяйственных ярмарок. Они обеспечивают горожан не только продовольственные товары. Так, с 12 по 25 августа с 09:00 до 20:00 на ул. Вайнера (от пр. Ленина до ул. Попова) будет работать сезонная ярмарка одежды. 

Напомним, в ближайшие выходные, 20 и 21 июля,  на главной площади Екатеринбурга пройдёт ярмарка выходного дня. Гостей будут удивлять огромным самоваром и радовать свежими ягодами. Подробности о мероприятии тут

Областная газета Свердловской области