Свердловчане могут приобрести уникальные книги о важных событиях Уральского региона

3 уникальные книги были выпущены "Областной газетой".

3 уникальные книги были выпущены "Областной газетой". Фото: А. Кулакова.

Свердловчане могут приобрести уникальные издания, выпущенные «Областной газетой». Книги сувенирного формата посвящены важным событиям Международного и Всероссийского уровней в Уральском регионе.

Книги созданы на основе журналистских материалов издания. Тексты в сборниках отличаются простым интересным изложением и дополнены красочными иллюстрациями.

Книги выпущены в твёрдом переплете в удобном сувенирном формате и могут стать отличным подарком для любого человека.

Свердловчане сегодня могут приобрести 3 уникальных издания «Областной газеты».

«Праздник, который мы не забудем» -  первая в России книга, посвящённая итогам ЧМ-2018 в Екатеринбурге.

«Мировой хит свердловской «сборки» - книга, выпущенная к 65-летию единственной песни с уральскими корнями, которая стала известной на весь мир. Кстати, этот вариант книги был презентован и вручён генеральному консулу КНР в Екатеринбурге госпоже Гэн Липин.

«Русская голгофа: долгий путь к покаянию» - книга к столетию мученического подвига: как менялось отношение общества к убийству Николая II и его семьи. Издание создано на основе фотопроекта, который был представлен в "Царские дни" в мультимедийном парке «Россия – Моя история». 

По вопросам приобретения сборников обращайтесь в редакцию по адресу: г. Екатеринбург, ул. Малышева, 101, 3-й этаж, кабинет 353а, а также по телефонам:  8(343) 375-79-90, 375-78-67.

Сюжет

Новости редакции «ОГ»
Просматривая эту рубрику вы всегда будете частью нашей редакции!

Областная газета Свердловской области