В Екатеринбурге из-за плановых работ осталось без воды административное здание

На данный момент на перекрёстке ул. Малышева и Генеральская дежурит машина «Водоканала» - проводятся работы.

На данный момент на перекрёстке ул. Малышева и Генеральская дежурит машина «Водоканала» - проводятся работы. Фото: Валентин тетерин

В Екатеринбурге сегодня днём осталось без водоснабжения административное здание с министерствами и департаментами. Отключение связано с проведением плановых работ на сетях «Водоканала».

Под отключение попало административное здание на Малышева, 101, в котором находятся, в том числе, министерство природных ресурсов и экологии Свердловской области, региональное министерство физической культуры и спорта, департамент государственного жилищного и строительного надзора, областной департамент лесного хозяйства, Общественная палата, а также другие ведомства и учреждения, в том числе редакция «Областной газеты».

На данный момент в здании отсутствуют горячее и холодное водоснабжение, а туалетные комнаты закрыты. О сроках восстановления подачи воды не сообщается. На данный момент на перекрёстке ул. Малышева и Генеральская дежурит машина «Водоканала» - проводятся работы.

Как рассказали «Областной газете» в пресс-службе МУП «Водоканал», отключение холодной воды связано с проведением плановых работ на сетях коммунального предприятия. О том, что в административном здании могут быть перебои с водоснабжением, потребителей предупреждали заранее. Возобновить подачу воды пообещали в ближайшее время. Однако завтра вновь возможны перебои с водоснабжением, поскольку работы будут продолжены.

Областная газета Свердловской области